Публичная кадастровая карта Астрахани

Города России

Список улиц в городе Астрахань:

1-й Акварельный переулок
1-й Алтайский переулок
1-й Ароматный переулок
1-й Артельный переулок
1-й Аршанский переулок
Переулок 1-й Атарбекова
1-й Аэропортовский переулок
1-й Березовый переулок
1-й Виноградный переулок
1-й Вишневый переулок
1-й Вязовский переулок
1-й Георгиевский переулок
Переулок 1-й Головина
Переулок 1-й Гончарова
1-й Грушевый переулок
1-й Депутатский переулок
1-й Железнодорожный переулок
1-й Майский переулок
1-я Арзамасская улица
1-я Астраханская улица
1-я Барановская улица
1-я Бондарная улица
1-я Бориславская улица
1-я Валдайская улица
1-я Виноградная улица
1-я Волгореченская улица
1-я Гранатовая улица
1-я Дачная улица
1-я Дорожная улица
1-я Железнодорожная улица
1-я Запорожская улица
1-я Запрудная улица
1-я Заречная улица
1-я Ильменная улица
1-я Камышовая улица
1-я Капустинская улица
1-я Керченская улица
1-я Кленовая улица
1-я Лиственная улица
1-я Лучистая улица
1-я Минская улица
1-я Набережная улица
1-я Нагорная улица
1-я Нерчинская улица
1-я Новолесная улица
1-я Новороссийская улица
1-я Новослободская улица
1-я Оранжерейная улица
Улица 1-я Пархоменко
1-я Перевозная улица
1-я Персиковая улица
1-я Разночиновская улица
1-я Рыбинская улица
Улица 1-я Садовских
1-я Смородиновая улица
1-я Соликамская улица
1-я Спасская улица
1-я Фруктовая улица
1-я Царевская улица
1-я Ясная улица
10-й Березовый переулок
10-я Березовая улица
Улица 11-й Красной Армии
16-й Березовый переулок
2-й Алтайский переулок
2-й Ароматный переулок
2-й Аэропортовский переулок
2-й Вольный переулок
2-й Дорожный переулок
2-й Железнодорожный переулок
2-й Искристый переулок
Переулок 2-й Лемисова
2-й Линейный переулок
2-й Литейный переулок
2-й Московский переулок
2-й Мукачевский переулок
2-й Набережный переулок
2-й Перекопский
Переулок 2-й проезд
2-й Промышленный переулок
2-й Путейный переулок
2-й Рыбацкий переулок
2-й Садовый переулок
2-й Самаркандский переулок
2-й Самарский переулок
Переулок 2-й Самойлова
2-й Сенной переулок
2-й Сквозной переулок
Переулок 2-й Соколова
2-й Соликамский переулок
Переулок 2-й Староверова
2-й Травинский переулок
2-й Трудовой переулок
2-й Турбазовский переулок
2-й Углегорский переулок
2-й Ульяновский переулок
2-й Фунтовский переулок
Переулок 2-й Химиков
2-й Щегловый переулок
2-й Ялинский переулок
Улица 2-я Бабаевского
2-я Березовая улица
Улица 2-я Березовая 1-й проезд
Улица 2-я Березовая 2-й проезд
Улица 2-я Березовая 5-й проезд
2-я Болдинская улица
2-я Валдайская улица
2-я Виноградная улица
Улица 2-я Войкова
2-я Вольная улица
2-я Загородная улица
2-я Зеленгинская улица
Улица 2-я Зеленгинская 2-й проезд
2-я Камышовая улица
2-я Кореновская улица
2-я Ломовская улица
2-я Махачкалинская улица
2-я Московская площадь
2-я Николаевская улица
Улица 2-я Пархоменко
2-я Ровная улица
2-я Степновская улица
2-я Сурепская улица
2-я Тихвинская улица
2-я Тихореченская улица
Улица 20 лет Победы
Улица 20 Партсъезда
Улица 28 Армии
3-й переулок
3-й Акварельный переулок
3-й Армейский переулок
3-й Ароматный переулок
3-й Аршанский переулок
3-й Березовый переулок
3-й Борисоглебский переулок
3-й Вязовский переулок
3-й Галийский переулок
Переулок 3-й Гончарова
3-й Дорожный переулок
3-й Железнодорожный переулок
3-й Заводской переулок
3-й Знаменский переулок
3-й Ильинский переулок
3-й Котельный переулок
Переулок 3-й Лемисова
3-й Межевой переулок
3-й Мукачевский переулок
3-й Набережный переулок
3-й Промышленный переулок
3-й Ровный переулок
Переулок 3-й Рождественского
3-й Самаркандский переулок
Переулок 3-й Самойлова
3-й Сквозной переулок
Переулок 3-й Соколова
3-й Углегорский переулок
3-я Апрельская улица
3-я Березовая улица
3-я Валдайская улица
3-я Вольная улица
3-я Дорожная улица
3-я Железнодорожная улица
3-я Зеленгинская улица
Улица 3-я Изыскателей
3-я Интернациональная улица
3-я Капустинская улица
3-я Красноармейская улица
Улица 3-я Пархоменко
3-я Рыбацкая улица
3-я Рыбинская улица
3-я Сормовская улица
3-я Сурепская улица
3-я Тихвинская улица
3-я Тихореченская улица
3-я Фруктовая улица
Улица 3-я Чебышева
3-я Черниговская улица
Территория 30 лет Октября
4-й Знаменский переулок
4-й Ильинский переулок
4-й Межевой переулок
4-й Промышленный переулок
4-й Самаркандский переулок
4-й Сквозной переулок
4-я Басинская улица
4-я Березовая улица
4-я Бондарная улица
4-я Валдайская улица
4-я Воскресенская улица
4-я Железнодорожная улица
4-я Зеленгинская улица
4-я Керченская улица
4-я Новолесная улица
4-я Новослободская улица
4-я Ровная улица
4-я Смородиновая улица
4-я Сурепская улица
4-я Тихвинская улица
4-я Фруктовая улица
4-я Черниговская улица
5-й Березовый переулок
5-й Набережный переулок
5-я Басинская улица
5-я Березовая улица
5-я Бондарная улица
5-я Валдайская улица
5-я Железнодорожная улица
5-я Зеленгинская улица
5-я Керченская улица
5-я Новолесная улица
5-я Новослободская улица
6-я Басинская улица
6-я Березовая улица
6-я Бондарная улица
6-я Валдайская улица
6-я Железнодорожная улица
6-я Зеленгинская улица
6-я Новолесная улица
6-я Новослободская улица
7-я Березовая улица
7-я Бондарная улица
7-я Железнодорожная улица
7-я Новолесная улица
Улица 8 Марта
8-я Березовая улица
8-я Бондарная улица
8-я Железнодорожная улица
9-я Березовая улица
9-я Литейная улица
ГСК N1 Кировского района
ГСК N1 Сахалинец
ГСК N10
ГСК N13
ГСК N17
ГСК N2
ГСК N21 Газовик
ГСК N28
ГСК N3
ГСК N30 Эллинг
ГСК N31 Мечта
ГСК N33
ГСК N34
ГСК N35а
ГСК N36
ГСК N36а
ГСК N37
ГСК N4
ГСК N40
ГСК N41
ГСК N42
ГСК N43
ГСК N45
ГСК N46
ГСК N48
ГСК N4а Войково
ГСК N51
ГСК N53
ГСК N54 Спасатель
ГСК N9 Трикотажник
Переулок А.Невского
Абазанская улица
Абаканская улица
Абая улица
Абрикосовая улица
Абрикосовая 1-я улица
Садовое товарищество Авангард ССЗ 30 лет Октября
Садовое товарищество Авангард-1 ССЗ 30 лет Октября
Садовое товарищество Авангард-2 ССЗ 30 лет Октября
Авангардная улица
Августовская улица
Садовое товарищество Авиатор
Садовое товарищество Авиатор при в/ч
Садовое товарищество Авиатор-2
Авиаторная улица
Авиаторная 1-я улица
Авиаторная 2-я улица
Авиационная улица
ГСК Автогородок
Автозаправочная улица
ГСК Автомобилист
Садовое товарищество Автомобилист
Садовое товарищество Автомобилист-3
ГСК Автомобилистоблбыт
ГСК Автомобиль
Автомобильная улица
Автономная улица
Автострадная улица
Аграрная улица
Аграрный переулок
Агрономическая улица
Аджарская улица
Аджарский переулок
Улица Адмирала Макарова
Переулок Адмирала Макарова
Переулок Адмирала Нахимова
Улица Адмирала Нахимова
Улица Адмирала Угрюмова
Адмиралтейская улица
Адмиралтейская 1-я улица
Адмиралтейская 2-я улица
Адмиралтейский проезд
Адмиралтейский 1-й проезд
Азербайджанская улица
Улица Азизбекова
Улица Азина
Азовская улица
Улица Айвазовского
Улица Академика Демичева
Улица Академика Королева
Академический переулок
Акварельная улица
Акварельный переулок
Акварельный 2-й переулок
Акварельный 4-й переулок
Акварельный 5-й переулок
Акмолинская улица
Аксайский переулок
Улица Аксакова
Аксаковский ГСК
Аксарайская улица
Аксарайский переулок
Садовое товарищество Актер
Аладанская улица
Албанская улица
Албанский переулок
Улица Александра Блока
Улица Александра Матросова
Переулок Александра Матросова
Переулок Александра Невского
Улица Александра Рыжова
Улица Александрова
Александровский переулок
Александровский ГСК
Улица Алексеева
Улица Алексея Рязанцева
Улица Алешина
Алма-Атинская улица
Алмазная улица
Алмазный переулок
Садовое товарищество Алтай
Алтайская улица
Алуштинская улица
Алуштинский переулок
Алычевая улица
Алычевая 2-я улица
Садовое товарищество Аметист
Аметистовая улица
Амурская улица
Амурский бульвар
Анадырская улица
Анадырский переулок
Анапская улица
Улица Анатолия Сергеева
Ангарская улица
Улица Андреева
Улица Андрея Тульникова
Улица Аносова
Улица Анри Барбюса
Улица Антокольского
Антоновская улица
Апрельская улица
Апрельская 2-я улица
Аральская улица
Арбузная улица
Аргунская улица
Арзамасская улица
Арзамасская 2-я улица
Арзамасская 3-я улица
Арзамасский переулок
Улица Аристова
Армавирская улица
Садовое товарищество Армеец
Армейская улица
Армейский 4-й переулок
Ароматная улица
Ароматный переулок
Артезианская улица
Артельная улица
Артельный переулок
Площадь Артема Сергеева
Переулок Артема Сергеева
Садовое товарищество Артемовец
Улица Артемьевых
Переулок Артемьевых
Артистический переулок
Архангельская улица
Архитектурная улица
Архитектурная 1-я улица
Архитектурная 2-я улица
Архитектурная 3-я улица
Архитектурная 4-я улица
Аршанская улица
Аршанская 1-я улица
Аршанский переулок
Аршанский 2-й переулок
Астраханская улица
Астраханская 2-я улица
Переулок Астраханские сады
Астраханские сады 1-й переулок
Астраханский переулок
Улица Астраханских пожарных
Станция Астрахань-2
Садовое товарищество Астраханьконсервпром
Астрономическая улица
Астрономический переулок
Улица Атарбекова
Площадь Атарбекова
Переулок Атарбекова
Аткарская улица
Атлантическая улица
Ахматовская улица
Ахтубинская улица
Улица Ахшарумова
Ашхабадская улица
Ашхабадская 2-я улица
ГСК Аэлита
Аэродромная улица
Аэродромный переулок
Аэропортовская улица
Аэропортовская 1-я улица
Аэропортовская 2-я улица
Аэропортовская 3-я улица
Аэропортовская 4-я улица
Аэропортовский проезд
Аэропортовский переулок
Улица Аэропортовское шоссе
Улица Бабаевского
Переулок Бабаевского
Улица Бабефа
Переулок Бабкина
Улица Бабушкина
Улица Багратиона
Улица Багрицкого
Улица Баженова
Базарная площадь
Базарный переулок
Базовая улица
Байкальская улица
Байкальский переулок
Бакинская улица
Бакинский переулок
Бакурский переулок
Бакурский 1-й переулок
Бакурский 2-й переулок
Бакурский 3-й переулок
Бакурский 4-й переулок
Бакурский 5-й переулок
Бакурский 6-й переулок
Переулок Балакирева
Балаклавская улица
Балаковская улица
Балашовская улица
Балашовский переулок
Балашовский 2-й переулок
Балканская улица
Балтийская улица
Балтийский переулок
Балхашская улица
Улица Бальзака
Барановская улица
Барановский переулок
Улица Баренцева
Баррикадная улица
Барханная улица
Басинская улица
Басинская 2-я улица
Басинская 3-я улица
Баскунчакская улица
Батайская улица
Батайский переулок
Улица Баталова
Батумская улица
Улица Баумана
Баутинская улица
Улица Баха
Бахтемирская улица
Башкирская улица
Улица Бегичева
Бежецкая улица
Улица Безжонова
Безымянный переулок
Белгородская улица
Улица Белинского
Беломорская улица
Беломорский переулок
Белорецкая улица
Белорусская улица
Белостокская улица
Белый переулок
Белый 2-й переулок
Улица Берег Золотого Затона
Береговая улица
Береговой переулок
Садовое товарищество Березка
Садовое товарищество Березка Астраханского завода РТИ
Березовая улица
Березовский переулок
Березовый переулок
Березовый 1-й проезд
Березовый 11-й переулок
Березовый 12-й переулок
Березовый 13-й переулок
Березовый 14-й переулок
Березовый 15-й переулок
Березовый 17-й переулок
Березовый 18-й переулок
Березовый 2-й проезд
Березовый 2-й переулок
Березовый 3-й проезд
Березовый 4-й проезд
Березовый 4-й переулок
Березовый 7-й переулок
Березовый 9-й переулок
Улица Берзина
Улица Беринга
Улица Берингова
Бертюльская улица
Улица Бетховена
Переулок Бехтерева
Улица Бехтерева
Улица Бирюзова
Бирюзовая улица
Бирюзовый переулок
Бирюсинская улица
Улица Блохина
Улица Блюхера
Улица Бляхина
Бобруйская улица
Улица Богдана Хмельницкого
Бодрый проезд
Боевая улица
Улица Боевая 1-й проезд
Улица Боевая 2-й проезд
Улица Боевая 3-й проезд
Улица Боевая 4-й проезд
Улица Боевая 5-й проезд
Боевой переулок
Болдинская улица
Болдинская 1-я улица
Болдинское садовое товарищество
Болдинской пристани 2-й проезд
Улица Болотникова
Больничный переулок
Большой переулок
Бондарная 2-я улица
Бондарная 3-я улица
Улица Бориса Алексеева
Бориславская улица
Борисоглебская улица
Борисоглебский переулок
Борисоглебский 2-й переулок
Борисоглебский 4-й переулок
Улица Бородина
Бородинский переулок
Ботаническая улица
Ботаническая 1-я улица
Улица Ботвина
Братская улица
Брестская улица
Садовое товарищество Бриг
Бродская улица
Улица Брюллова
Брянская улица
Брянский переулок
Улица Бубнова
Переулок Бубнова
Бугровая улица
Бугровой переулок
Бугульминская улица
Будапештская улица
Бузанская улица
Улица Буйнакского
Бульварная улица
Бульварный переулок
Садовое товарищество Бумажник
Проспект Бумажников
Улица Бурденко
Улица Бурова
Буровский переулок
Переулок Бутлерова
Бутырская улица
Бухарестская улица
Бухарская улица
Улица Бэра
Улица Вавилова
Улица Вагнера
Валдайская улица
Валдайский переулок
Улица Валентины Терешковой
Улица Валерии Барсовой
Валовая улица
Валовая 1-я улица
Валовая 2-я улица
Валовой переулок
Валовый переулок
Валуйская улица
Ванильная улица
Варенцовой переулок
Варшавская улица
Улица Василия Клочкова
Улица Василия Тредиаковского
Васильевский переулок
Васильковая улица
Улица Васнецова
Улица Ватутина
Улица Вахитова
ГСК Вега
Улица Веденеева
Веерная улица
Вербовая улица
Улица Верещагина
Верхоянский переулок
Веселая улица
Весенний переулок
Весенняя улица
Садовое товарищество Весна-88
Садовое товарищество Веснянка
ГСК Ветеран
Улица Ветеранов
Ветлужский переулок
Садовое товарищество Взлет
Взлетная улица
Улица Виктора Талалихина
Улица Вильгельма Пика
Вильнюсская улица
Улица Вильямса
Винницкая улица
Виноградная улица
Виноградный переулок
Виноградный 2-й переулок
Винтовая улица
Витебская улица
Витебский переулок
Вишневая улица
Вишневая 1-я улица
Вишневый переулок
Владикавказская улица
Улица Владимира Высоцкого
Владимировская улица
Владимировский переулок
Улица Власова
ГСК Водитель
Садовое товарищество Водник-1
Садовое товарищество Водник-2
Улица Водников
Водный переулок
Садовое товарищество Водомер
Садовое товарищество Водомир
Водопроводная улица
Водопроводный переулок
Улица Воеводы Черемисинова
Улица Войкова
Переулок Войкова
Вокзальная улица
Вокзальная площадь
Вокзальный переулок
Вокзальный проезд
Вокзальный 1-й переулок
ГСК Волга
Садовое товарищество Волга
Улица Волго-Дона
Волгоградская улица
Улица Волгоградское шоссе
Волгореченская улица
Волжская улица
Волжский переулок
Волжский 2-й переулок
Переулок Волжских Речников
Улица Волжских речников
Улица Волкова
ГСК Волна
ГСК Волна
Садовое товарищество Волна
Вологодская улица
Улица Володарского
Волоколамская улица
Волховская улица
Улица Волховстроя
Вольный переулок
Вольская улица
Вольский переулок
Воркутинская улица
Улица Воробьева
Проезд Воробьева
Улица Воровского
Переулок Воронихина
Улица Воронихина
Воскресенская улица
Воскресенская 1-я улица
Воскресенская 2-я улица
Воскресенская 3-я улица
Воскресенская 5-я улица
Воскресенский переулок
Садовое товарищество Восток
Садовое товарищество Восток
Садовое товарищество Восток-3
Восточная площадь
Восточная улица
Восточный переулок
Переулок Восход
ГСК Восход
ГСК Восход-2
Восьмой переулок
Улица Врубеля
Улица Всеволода Иванова
Улица Всеволода Ноздрина
Второй переулок
Выборгская улица
Выборгский переулок
Высоцкая 1-я улица
Высоцкая 2-я улица
Вяземская улица
Вяземский переулок
Вязовский 2-й переулок
Вязовский 4-й переулок
Вязовский 5-й переулок
Вязовский 6-й переулок
Вязовский 7-й переулок
Вязовский 8-й переулок
Вятская улица
Улица Вячеслава Мейера
Гаванская улица
Улица Гагарина
Садовое товарищество Газовик
Улица Гайдара
Галийский переулок
Галийский 2-й переулок
Улица Галины Николаевой
Улица Галлея
Улица Гамарника
Гаражная улица
Гаражная 1-я улица
Гаражная 2-я улица
ГСК Гаражный кооператив N40
Переулок Гаршина
Улица Гастелло
Геленджикская улица
Улица Генерала Герасименко
Улица Генерала Докучаева
Улица Генерала Епишева
Улица Генерала Максимова
Геогиевский 1-й переулок
Садовое товарищество Геолог
Проезд геолога Волкова
Геологическая улица
Геологический переулок
Улица Геологов
Геологов 2-я улица
Геологов 3-я улица
Георгиевская улица
Георгиевский 2-й переулок
Садовое товарищество Геофизик
Улица Героев 11 Армии
Переулок Герцена
Улица Герцена
Гжатская улица
Гиацинтовая улица
Гилянская улица
Территория ГСК ГК N5
Территория ГСК ГК Колесо
Территория ГСК ГК Полет
Садовое товарищество Главнефтеснаб
Главно-Продольная улица
Улица Глазунова
Глухой переулок
Гмелинская улица
Переулок Гоголя
Улица Гоголя
Переулок Головина
Улица Головина
Гомельская улица
Гомельский переулок
Переулок Гончарова
Гончарова 2-й переулок
Горенская улица
Садовое товарищество Горизонт
Горный переулок
Городская улица
Территория Городское кладбище
Гороховая улица
Гороховый переулок
Горская улица
Горский переулок
Улица Горшунова
Горьковский переулок
Гражданская улица
Гражданский переулок
Гранатовая улица
Садовое товарищество Гранит
Гранитная улица
Грановский переулок
Грачевская улица
Грейдерная улица
Переулок Грекова
Улица Грибоедова
Грозненская улица
Грузинская улица
Грушевая улица
Грушевый переулок
Проспект Губернатора Анатолия Гужвина
Улица Губернатора Андреевского
Улица Губернатора Бекетова
Улица Губернатора Бирюкова
Улица Губернатора Волынского
Улица Губернатора Вяземского
Улица Губернатора Ермолова
Переулок Губкина
Гудаутский переулок
Гудермесская улица
Улица Гудовича
ГСК Гудок
Улица Гужвина
Гурьевская улица
Дагестанская улица
Дальняя улица
Даниловский переулок
Улица Дантона
Улица Дарвина
Улица Даргомыжского
Дарминская улица
Дарминский переулок
Даугавская улица
Дачная улица
Дачный переулок
Дачный 1-й переулок
Дачный 2-й переулок
Двинский переулок
Улица Дворжака
Дворцовая улица
Девятый переулок
Площадь Декабристов
Декоративная улица
Декоративный переулок
Садовое товарищество Декоратор
Садовое товарищество Декоратор-2
ГСК Дельта
Садовое товарищество Дельта Астраханского УПП Дельта ВОС
Улица Демидова
Улица Деминского
Улица Демьяна Бедного
Улица Дениса Давыдова
Депутатская улица
Депутатский переулок
Депутатский 2-й переулок
Дербентская улица
Дербентская 2-я улица
Переулок Джамбула
Джамбульская улица
Улица Джанибекова
Улица Джона Рида
Площадь Джона Рида
Улица Джузеппе Верди
Садовое товарищество Дзержинец
Улица Дзержинского
Дивная улица
Дивногорский переулок
Дивный переулок
Улица Димитрова
Днепровская улица
Днепропетровская улица
Улица Днепростроя
Добровольская улица
Улица Добролюбова
Улица Доватора
Улица Докучаева
Донбасская улица
Донецкая улица
Донская улица
Донской переулок
Дорожная 2-я улица
Дорожная 4-я улица
Дорожная 5-я улица
Дорожная 6-я улица
Садовое товарищество Дорожник
Дорожный переулок
Дорожный 1-й переулок
Улица Доронина
Улица Достоевского
ГСК Дружба
Садовое товарищество Дружба
Садовое товарищество Дружба
Садовое товарищество Дружба
Улица Дружбы
Переулок Дружбы
Улица Дружбы Народов
Дубенская улица
Улица Дубровинского
Переулок Дубровинского
Дубровская улица
Дунайская улица
Улица Егорова
Ежевичная улица
Ейская улица
Еланская улица
Еланский переулок
Елецкая улица
Садовое товарищество Елочка
Енисейская улица
Енотаевский переулок
Улица Епишина
Ереванская улица
Еричная улица
Улица Жадаева
Улица Жана Жореса
Жасминовая улица
Железноводская улица
Железнодорожная улица
Железнодорожная 2-я улица
ГСК Железнодорожник
Садовое товарищество Железнодорожник
ГСК Железнодорожник-2
Железнодорожный переулок
Железнодорожный проезд
Железный переулок
Улица Железнякова
Жемчужная улица
ГСК Жигули
ГСК Жигули-2
Жилая улица
Улица Жукова
Улица Жуковского
Заболдинский ГСК
Садовое товарищество Завод Октябрь
Заводская площадь
Заводская улица
Заводской 1-й переулок
Заводской 2-й переулок
Заводской 4-й переулок
Заводской 5-й переулок
Заводской 6-й переулок
Заводской 7-й переулок
Заводской 8-й переулок
Завокзальная площадь
Заволжская улица
Загородная улица
Загородный переулок
Загородный 2-й переулок
Замоскворецкий переулок
Замьянская улица
Замьянская 1-я улица
Замьянская 2-я улица
Замьянская 3-я улица
Замьянская 4-я улица
Замьянская 5-я улица
Западная улица
Западный проезд
Западный переулок
Запорожская улица
Запрудная улица
Заречная 2-я улица
Заречная 3-я улица
ГСК Заря
Садовое товарищество Заря
Садовое товарищество Заря
Садовое товарищество Заря УД 249/2
Садовое товарищество Заря-83
Улица Заслонова
Заслонова 2-я улица
Затонская улица
Затонская 1-я улица
Затонская 2-я улица
Улица Защитников Отечества
Звездная улица
Садовое товарищество Звездочка
Звенигородская улица
Садовое товарищество Здоровье
Садовое товарищество Здоровье ПМК АРКСа
Зеленая улица
Зеленгинская улица
Зеленгинский переулок
Зеленчукская улица
Зеленчукский переулок
Зеленый переулок
Садовое товарищество Зеленый сад
Земляничная улица
Земляничная 1-я улица
Земляничная 2-я улица
Земляничная 3-я улица
Улица Землячки
Переулок Землячки
Зензелинская улица
Садовое товарищество Зима
Златоустинская улица
Знаменская улица
Знаменский 1-й переулок
Знаменский 2-й переулок
Зодчий ГСК
Садовое товарищество Зодчий
Улица Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской переулок
Переулок Золотого Затона
Зоологическая улица
Улица Ивана Дуденкова
Улица Ивана Кузнецова
Переулок Иванова
Ивановская улица
Ивановская 1-я улица
Ивановская 2-я улица
Ивановская 3-я улица
Садовое товарищество Ивушка
Игарская 1-я улица
Игарская 2-я улица
Игарский переулок
ГСК Идель
Садовое товарищество Иерсения
Ижевская улица
Измаильская улица
Изумрудная улица
Изыскателей 3-й переулок
Садовое товарищество Изыскатель
Икрянинская улица
Ильинская улица
Ильинский 1-й переулок
Ильинский 2-й переулок
Ильинский 5-й переулок
Ильинский 6-й переулок
ГСК Инвалидов и участников ВОВ
Индустриальная улица
Садовое товарищество Инициатива
Инициативный переулок
Интернациональная улица
Инфекционный переулок
Инфекционный 1-й переулок
Инфекционный 2-й переулок
Ипатовская улица
Иртышская улица
Садовое товарищество Искра
Искристый переулок
Истринская улица
Истринский переулок
Садовое товарищество Ихтиолог
Ихтиологическая улица
Ишимбайский переулок
Улица К.Либкнехта
Кабардинская улица
Переулок Каблукова
Кавказская улица
Улица Кавказская 1-й проезд
Улица Кавказская 2-й проезд
Улица Кавказская 3-й проезд
Улица Кавказская 4-й проезд
Улица Кавказская 5-й проезд
Улица Кавказская 6-й проезд
Улица Кавказская 7-й проезд
Улица Кавказская 8-й проезд
Кавказский переулок
Казалинская улица
Казанская улица
Казанская площадь
Казанский переулок
Садовое товарищество Казатум
Казатумский переулок
Казахстанская улица
Казачий переулок
Казачья улица
Калачевский переулок
Переулок Калинина
Улица Калинина
Калининградская улица
Калиновая улица
Калужская улица
Каменноярская улица
Каменская улица
Камская улица
Камчатская улица
Камышинская улица
Камышовая улица
Камышовый 1-й переулок
Улица Канина
Канская улица
Канский переулок
Улица Капитана Краснова
Улица Капитана Рсмухамбетова
Улица Капитана Щербакова
Капитанская улица
Капустиноярская улица
Капустинская улица
Капустинская 2-я улица
Карагалинская улица
Каралатский переулок
Улица Карамзина
Карачинская улица
Улица Карбышева
Площадь Карла Маркса
Улица Карла Маркса
Карпатская улица
Карпинский переулок
Карский переулок
Садовое товарищество Каспий
Каспийская улица
Садовое товарищество Каспийские зори
Каспийский переулок
Садовое товарищество КаспНИРХ
Садовое товарищество Каспрыба
Каунасская улица
Улица Каховского
Улица Качалова
Качугский переулок
Каширская улица
Каштановая улица
ГСК Квант-Авто
Квартальный переулок
Кварцевая улица
Кедровая улица
Кедровый переулок
Кемеровская улица
Садовое товарищество Керамик
Керченская улица
Керченская 2-я улица
Керченская 3-я улица
Улица Кецховели
Улица Кибальчича
Киевская улица
Улица Кипренского
Улица Кирова
ГСК Кировец
Садовое товарищество Кировец-1
Садовое товарищество Кировец-2
Садовое товарищество Кировец-3
Садовое товарищество Кировец-4
Садовое товарищество Кировец-5
Садовое товарищество Кировец-6
Садовое товарищество Кировец-8
Кировоградская улица
Кирпичная улица
Кисловодская улица
Кисловодский переулок
Кишиневская улица
Клайпедский переулок
Улица Клары Цеткин
Переулок Клары Цеткин
ГСК Клен
Кленовая улица
Клинская улица
Клубничная улица
Клубный переулок
Ключевая улица
Кляземский переулок
Улица Книпович
Ковельская улица
Ковельский переулок
Ковровская улица
Улица Кожанова
Кожевенная улица
Коксовая улица
Улица Колгуева
Улица Колесниковой
Коллективная улица
Коллективный переулок
Коломенская улица
Коломенский переулок
ГСК Колос
Садовое товарищество Колос
Садовое товарищество Колос АГПЗ-1
Улица Колумба
Колхозная улица
Колхозный переулок
Переулок Колчина
Колымская улица
Колымский переулок
Кольская улица
Кольцевая улица
Улица Кольцова
Кольцовский переулок
Коммунальная улица
Садовое товарищество Коммунальник
Коммунальников 1-й переулок
Коммунистическая улица
Комсомольская улица
Комсомольская Набережная улица
Комсомольский переулок
Конечный 2-й переулок
Улица Коновалова
Конотопская улица
Садовое товарищество Консервщик-1
Садовое товарищество Консервщик-2
Садовое товарищество Консервщик-3
Садовое товарищество Конструктор
Контрольная 1-я улица
Кооперативная улица
Кооперативная площадь
Кооперативный переулок
Улица Коперника
Улица Коптеева
Садовое товарищество Корабел
Корабельная улица
Коралловая улица
Кореновская улица
Кореновский 1-й переулок
Переулок Коробкова
Переулок Короленко
Улица Короленко
Улица Коростышевского
Короткая улица
Короткий переулок
Улица Косарева
Улица Косиора
Космическая улица
Улица Космонавта Комарова
Улица Космонавтов
ГСК Космос
Улица Костина
Костромская улица
Костромской переулок
Котельная 1-я улица
Котельная 2-я улица
Котельная 3-я улица
Котельная 4-я улица
Котельная 5-я улица
Котельная 6-я улица
Котельная 7-я улица
Котельная 8-я улица
Котельный переулок
Котельный 2-й переулок
Котельный 5-й переулок
Котельный 6-й переулок
Котельный 7-й переулок
Улица Котовского
Переулок Котовского
Переулок Коховского
Улица Кошманова
Краматорская улица
Краматорская 2-я улица
Улица Красина
Красная улица
Красная Набережная улица
Красноармейская улица
Красноармейский переулок
Красноармейский ГСК
Красноводская улица
Красноводский переулок
Красногвардейская улица
Красногвардейский переулок
Улица Красного Знамени
Красногорская улица
Красногорский переулок
Краснодарская улица
Краснодонская улица
Краснознаменная улица
Краснокутская улица
Краснокутская 2-я улица
Краснооктябрьская улица
Краснопитерская улица
Красносельская улица
Краснофлотская улица
Краснофлотский 1-й переулок
Краснофлотский 2-й переулок
Красный переулок
Переулок Красный Волгарь
Улица Красный Рыбак
Кременецкий переулок
Кремлевская улица
Крестьянская улица
Улица Кржижановского
Криворожская улица
Улица Криворотова
Кронштадтская улица
Улица Кропоткина
Улица Круглова
Круговая улица
Улица Крупнова
Улица Крупской
Улица Крылова
Крымская улица
Крымский переулок
Кубанская улица
Кубинская улица
Кузнецкая улица
Кузнечная площадь
Кузнечная улица
Улица Куйбышева
Переулок Кулахметова
Улица Кулибина
Переулок Кулибина
Улица Куликова
Улица Куприна
Купянская улица
Курганская улица
Курильская улица
Улица Курмангазы
Улица Курнатовского
Курская улица
Улица Курчатова
Кустанайский переулок
Улица Кустодиева
Кутаисская улица
Улица Кутузова
ГСК Кутум
Кутумная улица
Кутумный переулок
Кутумный 1-й переулок
Улица Куусинена
Лабинская улица
Лабораторный переулок
ГСК Лада
Ладожская улица
Улица Лазо
Лазурная улица
Лазурный переулок
Улица Ларисы Рейснер
Улица Лассаля
Латвийская улица
Улица Латышева
Переулок Латышева
Улица Лебедева
ГСК Лебедия
Левоеричная улица
Улица Лейтенанта Шмидта
Переулок Лемисова
Улица Лемисова
Лемисова 4-й переулок
Улица Ленина
Площадь Ленина
Ленинаканский переулок
Ленинградская улица
Ленинградский переулок
Ленинская улица
Ленинский переулок
Ленинский ГСК
Ленская улица
Ленский переулок
Лепехинская улица
Улица Лермонтова
Улица Лескова
Лесная улица
Садовое товарищество Лесник
Лесной переулок
Садовое товарищество Лесовод
Переулок Лесоводов
Лесозаводская улица
Летний переулок
Летняя улица
Улица Летчиков Сахарова и Брагина
Садовое товарищество Лидия
Улица Лизы Чайкиной
Садовое товарищество Лилия
Лиловая улица
Лиманская улица
Линейный переулок
Линейный 1-й переулок
Улица Липатова
Липецкий переулок
Улица Липкина
Лиственная улица
Лиственная 2-я улица
Лиственная 3-я улица
Литейная 1-я улица
Литейная 10-я улица
Литейная 2-я улица
Литейная 3-я улица
Литейная 5-я улица
Литейная 6-я улица
Литейная 7-я улица
Литейная 8-я улица
Литейный переулок
Литейный 1-й переулок
Литейный 2-й проезд 1-й переулок
Улица Литейный 2-й проезд 2-й
Литовская улица
Переулок Лобачевского
Ловецкая улица
Ловецкий переулок
Садовое товарищество Лоза
ГСК Локомотив
Садовое товарищество Локомотив-1
ГСК Локомотив-2
Садовое товарищество Локомотив-2
ГСК Локомотив-3
Локомотивный переулок
Локомотивный 1-й переулок
Садовое товарищество Ломбард
Ломовская улица
Улица Ломоносова
Переулок Ломоносова
ГСК Лотос
Садовое товарищество Лотос
ГСК Лотос-2
Лотосная улица
Луганская улица
Луговая улица
Луговая 1-я улица
Луговая 2-я улица
Луговая 3-я улица
Луговая 4-я улица
Луговая 5-я улица
Луговая 6-я улица
Луговой переулок
Улица Луначарского
Лунная улица
Луцкая улица
Луцкий переулок
ГСК Луч
Садовое товарищество Луч
Садовое товарищество Луч при ОАО Астраханский рыбокомбинат
ГСК Луч-2
Садовое товарищество Луч-2
Лучевая улица
Лучистая 2-я улица
Лысогорская улица
Лысогорская 2-я улица
Лысогорский переулок
Улица Лычманова
Улица Льва Толстого
Львовская улица
Львовский переулок
Льдовая улица
ГСК Любитель
Улица Любы Шевцовой
Лютиковая улица
Улица Ляхова
Улица М.Расковой
Магаданская улица
Магистральная улица
Магистральный переулок
Магнитогорская улица
Майкопская улица
Майская улица
Майский переулок
Улица Макаренко
Улица Максима Горького
Переулок Максима Горького
Малахитовая улица
Малая улица
Малиновая 2-я улица
Малиновый переулок
Малоярославская улица
Малый переулок
Малый 2-й переулок
Улица Марии Максаковой
ГСК Марина
Мариупольская улица
Улица Марка Тюрина
Улица Маркина
ГСК Маркина
Марсовый переулок
Марфинская улица
Улица Маршака
Улица Маршала Скоморохова
Маршанская улица
Маршанский 1-й проезд
Маршанский 2-й проезд
Маршанский 3-й проезд
Маршанский 4-й проезд
Улица Матюшенко
Махачкалинская улица
Садовое товарищество Машиностроитель
Садовое товарищество Машиностроитель при МПО Октябрь
Садовое товарищество Маяк
Улица Маяковского
ГСК Медик
ГСК Медик
Садовое товарищество Медик
Садовое товарищество Медик
Садовое товарищество Медик-1
Садовое товарищество Медик-2
Садовое товарищество Медик-3
Улица Медиков
Медицинская улица
Медицинский переулок
Медногорская улица
Медногорский переулок
Медногорский 1-й переулок
Садовое товарищество Медтехник
Межевой переулок
Межевой 2-й переулок
Мезенский переулок
Мелиоративная улица
Садовое товарищество Мелиоратор
Садовое товарищество Мелиоратор института Астрахангипроводхоз
Мелитопольская улица
Мелитопольская 2-я улица
Улица Мелькумова
Улица Мельникова
Улица Менделеева
Переулок Менделеева
Улица Менжинского
Садовое товарищество Металлист
Садовое товарищество Металлист завода Металлоконструкций
Садовое товарищество Механизатор
Территория СНТ Механизатор
Садовое товарищество Механизатор при ВПУ-23
Садовое товарищество Механизатор-2
Механическая улица
Улица Мехоношина
Переулок Мечникова
Улица Мечникова
Садовое товарищество Мечта
Садовое товарищество Мечта УПП Дельта ВОС
Мечтателей 1-й переулок
Улица Минина
Минская 2-я улица
Минский переулок
Минусинская улица
Минусинский переулок
Минусинский 1-й переулок
Минусинский 2-й переулок
Улица Мира
Миргородская улица
Мирная улица
Мирный переулок
Улица Михаила Аладьина
Улица Михаила Луконина
Улица Михаила Шолохова
Улица Мичурина
Переулок Мичурина
Садовое товарищество Мичуринец
Садовое товарищество Мичуринец-1
Можайская улица
Моздокская улица
Переулок Моисеенко
Молдавская улица
Молодежная улица
Молодогвардейская улица
Улица Молодой Гвардии
Монгольская улица
ГСК Монолит
Садовое товарищество Монолит
Садовое товарищество Монолит АО Стромм
Садовое товарищество Монтажник
Садовое товарищество Монтажник АОРПС
Улица Монтажников
Мопровская улица
Улица Морозова
Морская улица
Морской переулок
Садовое товарищество Моряк (Камышовая ул)
Садовое товарищество Моряк (Началовское шоссе)
Садовое товарищество Моряк (ул.Камышовая)
Садовое товарищество Моряк (ул.С.Перовской)
Садовое товарищество Моряк-1
Улица Мосина
Улица Москвина
Москворецкий переулок
Московская площадь
Московская улица
Московский переулок
Мостовая улица
Мостовой переулок
Мостостроителей 1-й проезд
Мостостроителей 2-й проезд
Мостостроителей 3-й проезд
Мостостроителей 4-й проезд
Мостостроителей 5-й проезд
Мостостроителей 6-й проезд
Мукачевская улица
Мукачевский 1-й переулок
Мурманская улица
Улица Мусы Джалиля
Мытищинская улица
Улица Мясковского
Садовое товарищество На страже
Набережная 1 Мая улица
Набережная 2-я улица
Улица Набережная Болдинской Пристани
Набережная Болдинской пристани 2-й проезд
Улица Набережная Волжских зорь
Улица Набережная ерика Солянки
Улица Набережная затона
Улица Набережная Золотого затона
Набережная Золотого затона 1-я улица
Улица Набережная Казачьего ерика
Улица Набережная Приволжского затона
Улица Набережная реки Волги
Улица Набережная реки Воложки
Улица Набережная реки Кизани
Улица Набережная реки Прямая Болда
Улица Набережная реки Царева
Улица Набережная Семиковки
Набережная Семиковки 2-я улица
Улица Набережная Тимирязева
Набережный переулок
Набережный 4-й переулок
Набережный 6-й переулок
Набережный 7-й переулок
Улица Нагибина
Нагорная улица
Нагорный переулок
ГСК Надежда
Садовое товарищество Надежда
Садовое товарищество Надежда
Улица Надзянова
Нальчикский переулок
Нанайская улица
Переулок Нариманова
Улица Нариманова
Народная 1-я улица
Народная 2-я улица
Народная 3-я улица
Народная 4-я улица
Народная 5-я улица
Народная 6-я улица
Улица Наташи Качуевской
ГСК Наука
Садовое товарищество Наука
Началовская улица
Началовский переулок
Началовский проезд
Началовский 1-й переулок
Началовский 2-й переулок
Началовский 3-й переулок
Началовский 4-й переулок
Улица Началовское шоссе
Начальный переулок
Невинномысская улица
Невская улица
Невский переулок
Нежинская улица
Переулок Некрасова
Улица Некрасова
Неманская улица
Улица Немова
Ненецкий переулок
Нерчинская улица
Нерчинский переулок
Нерчинский 1-й переулок
Переулок Нестерова
Нефтебазовская площадь
ГСК Нефтяник
Садовое товарищество Нефтяник
Садовое товарищество Нефтяник
Площадь Нефтяников
Улица Нефтяников
Нефтяников 1-й проезд
Нефтяников 1-й переулок
Нефтяников 2-й переулок
Нефтяников 2-й проезд
Нефтяников 3-й проезд
Улица Нечаева
ГСК Нива
Нижневолжская улица
Нижнетагильская улица
Нижний переулок
Садовое товарищество НИИ по изучению лепры
Улица Никитина
Никитинская улица
Никитинский переулок
Никитинский ГСК
Улица Николаева
Николаевская улица
Улица Николая Ветошникова
Улица Николая Карандина
Улица Николая Кузнецова
Улица Николая Островского
Проезд Николая Островского
Никольская улица
Никольский переулок
Новаторская улица
Новая улица
Новгородский переулок
Новобадская улица
Нововосточная улица
Новолесная улица
Новолесная 2-я улица
Новолесная 3-я улица
Новолесная 8-я улица
Новороссийская улица
Новороссийский переулок
Новосибирская улица
Новослободская улица
Новослободская 2-я улица
Новослободская 3-я улица
Переулок Новостроек
Новочеркасская улица
Новый переулок
Улица Ногина
Ногинская улица
Норильская улица
Норильский переулок
Образцовый переулок
Образцовый 1-й переулок
Образцовый 2-й переулок
Объединенный 1-й переулок
Объединенный 3-й переулок
Садовое товарищество Объединенный труд
Улица Огарева
ГСК Огонек
Огородная улица
Огородный переулок
Озерная улица
Озерный переулок
Озерный 1-й переулок
Озерская улица
Озинская улица
Окольная улица
Окружная улица
Окская улица
Садовое товарищество Октябрь
Октябрьская площадь
Октябрьский переулок
Октябрьский ГСК
Улица Олега Кошевого
Оленегорская улица
Олимпийский ГСК
Ольховая улица
Ольховская улица
Омская улица
Онежская улица
Онежская 2-я улица
Онежский переулок
Опытная улица
Оранжерейная улица
Оранжерейная 2-я улица
Улица Орджоникидзе
Ореховая улица
Орехово-Зуевская улица
Орехово-Зуевский переулок
Ореховый переулок
Улица Орлова
Орловская улица
Орский переулок
Орфейная улица
Осенняя улица
Улица Осипенко
Улица Островского
Переулок Островского
Садовое товарищество Отдых
Садовое товарищество Отдых (Межболдинский район)
Охотничья улица
Охотская улица
Очаковская улица
Павелецкая улица
Павелецкий переулок
Павелецкий переулок
Улица Павла Корчагина
Улица Павлова
Павлодарская улица
Палласовская улица
Памирская улица
Улица Панферова
Улица Панфилова
Папанинская улица
Улица Парижской Коммуны
Парковая улица
Партизанская улица
Улица Пархоменко
Переулок Пархоменко
Пассажирская улица
Улица Патона
Переулок Патона
Патриотическая улица
Улица Паши Ангелиной
Садовое товарищество Пекарь
Пензенская улица
Пензенский переулок
Садовое товарищество Пенсионер
Первомайская улица
Первомайский переулок
Первомайское садовое товарищество
Улица Первостроителей
Первый переулок
Перевозная 2-я улица
Перекопский переулок
Перестроечная улица
Пермская улица
Персиковая улица
Персиковый 1-й переулок
Улица Пестеля
Песчаная улица
Песчаная 2-я улица
Песчаный 2-й переулок
Песчаный 3-й переулок
Улица Петра Банникова
Печенегская улица
Печерская улица
Печерский переулок
Пешеходный переулок
Пеший переулок
Садовое товарищество Пилот
Улица Пилотов
Садовое товарищество Пион
Пионерская улица
Пионерская 1-я улица
Пионерский переулок
Пионная улица
Улица Пирогова
Улица Писарева
Питерская улица
Пихтовый переулок
Плавецкий переулок
Садовое товарищество План
Садовое товарищество Планета
Плановый 1-й переулок
Пластуновский переулок
Улица Плеханова
Улица Плещеева
Плодовая улица
Плодовый переулок
Садовое товарищество Плодокультура
Плотничная улица
ГСК Победа
ГСК Победитель
Бульвар Победы
Улица Победы
Поволжский 1-й переулок
Пограничная улица
Пограничный переулок
Улица Подвойского
Подольская улица
Улица Подполковника Гермашева
Улица Подъяпольского
Пожарный переулок
Переулок Пожарского
Покровская площадь
Улица Покровская роща
Садовое товарищество Покровская роща
Полевая улица
Полесская улица
Полесский переулок
Полесский 1-й переулок
Полесский 2-й переулок
Садовое товарищество Полет
Улица Ползунова
Политехническая улица
Полоцкий переулок
Полтавская улица
Улица Полякова
Полянская улица
Полянская 2-я улица
Полярный переулок
Поперечная улица
Поперечная 1-я улица
Поперечный 1-й переулок
Поперечный 2-й переулок
Пороховая улица
Портовая улица
Портовая 1-я улица
Садовое товарищество Портовик
Садовое товарищество Портовик
Садовое товарищество Портовик-2
Портовый переулок
Поселковая улица
Поселковый переулок
Постовая улица
Постовой переулок
Постовой 1-й переулок
Постовой 2-й переулок
Улица Потемкина
Садовое товарищество Почтовик
Почтовый переулок
Поэтическая улица
Правобережная улица
Правоеричная улица
Правоеричный переулок
Пражская улица
Переулок Пржевальского
Прибой ГСК
Прибрежная улица
Привокзальная улица
Привокзальный ГСК
Приволжская улица
Привольная улица
Пригородная улица
Пригородная 1-я улица
Придорожная улица
Прикаспийская улица
Приклубная улица
Приморская улица
Приморский переулок
Садовое товарищество Природа
Территория Природа
Природная улица
Природная 2-я улица
Природная 3-я улица
Природная 4-я улица
Пристанская улица
Пристанский переулок
Причальный переулок
Переулок Пришвина
Пришкольная улица
ГСК Прогресс
Садовое товарищество Прогресс
ГСК Прогресс-1
ГСК Прогресс-2
Продольная улица
Продольный переулок
Проезд 1-й
Улица Проезд 2-й
Проезд 3-й
Проезд 4-й
Проездная улица
Проездной переулок
Садовое товарищество Прожектор
Пролетарская улица
Пролетарский переулок
Пролетный переулок
Садовое товарищество Промстрой
Промысловый переулок
Промышленная улица
Промышленный переулок
Промышленный 1-й переулок
Промышленный 5-й переулок
Промышленный 6-й переулок
Промышленный 7-й переулок
Промышленный 8-й переулок
Промышленный 9-й переулок
Просторная улица
Просторная 1-я улица
Профессиональная улица
Профсоюзная улица
Прохладная улица
Прохладненская улица
Прохладненская 1-я улица
Проходной переулок
Прямой переулок
Псковская улица
Переулок Пугачева
Улица Пугачева
Путейная улица
Путейный переулок
Путейный 1-й переулок
ГСК Пушинка
Пушинская улица
Улица Пушкина
Пушкинский переулок
Садовое товарищество Пчелка
Пятигорская улица
Пятиморская улица
Пятницкий переулок
Пятый переулок
Рабочая улица
Рабочий переулок
ГСК Радар
Улица Радищева
Радищевский переулок
Радужная улица
Радужный переулок
Улица Раевского
Раздольная улица
Разночиновская улица
Райская улица
Садовое товарищество Ракета
Ракитная улица
Улица Раскольникова
Садовое товарищество Рассвет
Рассветская улица
Рассветская 1-я улица
Революционная улица
Рейдовая улица
Рейдовый переулок
Рекордная улица
Ремонтная улица
Садовое товарищество Ремонтник (правый берег реки Царев)
Садовое товарищество Ремонтник (трасса Астрахань-Началово)
Переулок Репина
Республиканский переулок
Речная улица
Садовое товарищество Речник
Улица Речников
Речной переулок
Ржевская улица
Ржевский переулок
Рижская улица
Садовое товарищество Ритм
Улица Рихарда Зорге
Ровная улица
Ровная 1-я улица
Ровная 3-я улица
Ровная 5-я улица
Ровный 1-й переулок
Ровный 2-й переулок
Садовое товарищество Родничок
Территория СНТ Родничок
Улица Рождественского
Рождественского 1-й проезд
Рождественского 1-й переулок
Рождественского 2-й проезд
Рождественского 2-й переулок
Рождественского 3-й проезд
Рождественского 4-й переулок
Садовое товарищество Роза
Розовая улица
Романтическая улица
Романтический переулок
Романтический 1-й переулок
Ромашковая улица
Садовое товарищество Росинка
Российская улица
Российский переулок
Ростовская улица
Ростовский переулок
Рощинская улица
Рощинская 1-я улица
Рощинский переулок
Ртищевская улица
Рубиновая улица
Улица Рубинштейна
Переулок Руднева
Улица Руднева
Румынская улица
Русаковская улица
Улица Русанова
Улица Руставели
Садовое товарищество Рыбак
Рыбацкая улица
Рыбацкая 1-я улица
Рыбацкая 2-я улица
Рыбацкий переулок
Рыбацкий 1-й переулок
Рыбачий переулок
Рыбинская улица
Рыбинская 2-я улица
Рыбинский ГСК
ГСК Рыбник
Садовое товарищество Рыбник АО Каспрыба
Садовое товарищество Рыбник-2
Рыбный переулок
Улица Рылеева
Переулок Рылеева
Рябиновая улица
Улица Рядового Абдулаева
Улица Рядового Горбачева
Рязанская улица
Улица Сабанс Яр
Сабансъярский 2-й переулок
Сабансъярский 3-й переулок
Сабансъярский 4-й переулок
Сабансъярский 5-й переулок
Улица Савушкина
Садовое товарищество Сад
Садгородский переулок
Садовая улица
Садовое товарищество Садовод
Садовое товарищество Садовод
Территория Садовод
Садовое товарищество Садовод санатория им Крупской
Садовое товарищество Садовод-7
Садовое товарищество Садовод-Астраханские сады
Садовое товарищество Садовод-Дубинина
Садовое товарищество Садовод-Любитель
Садовое товарищество Садовод-Любитель (Малая Царевка)
Садовое товарищество Садовод-Опытник
Садоводческая улица
Улица Садовских
Переулок Садовских
Садовских 1-й переулок
Садовый переулок
Улица Сакко и Ванцетти
Сальская улица
Садовое товарищество Салют
Салют (Надежда в составе снт Салют)
Салютная улица
Салютная 1-я улица
Самаркандский переулок
Самаркандский 1-й переулок
Самаркандский 10-й переулок
Самаркандский 11-й переулок
Самаркандский 12-й переулок
Самаркандский 5-й переулок
Самаркандский 6-й переулок
Самаркандский 7-й переулок
Самаркандский 8-й переулок
Самаркандский 9-й переулок
Самарская улица
Самарский переулок
Самарский 1-й переулок
Самарский 3-й переулок
Переулок Самойлова
Улица Самойлова
Улица Самойловой
Самотечная улица
Саранская улица
Саранский переулок
Саратовская улица
Сарпинская улица
ГСК Сатурн
Сахалинская улица
Саянская улица
Саянский переулок
Улица Свердлова
ГСК Светлана
Светлая улица
Светлогорская улица
Свирский переулок
Свободинская улица
Свободная улица
Свободная 1-я улица
Свободный переулок
Свободный ГСК
Садовое товарищество Свободный труд
Улица Свободы
Площадь Свободы
Садовое товарищество Связист
Садовое товарищество Связист АО Промсвязьмонтаж
Площадь Святого Князя Владимира
Садовое товарищество СДТ Водник-2
Садовое товарищество сдт Нефтяник
Садовое товарищество СДТ Садовод-любитель
Садовое товарищество СДТ Снабженец
Садовое товарищество сдт Судоремонтник
Садовое товарищество СДТ Учитель
Севанская улица
Севастопольская улица
Севастопольский переулок
Северная улица
Северная 1-я улица
Северная 2-я улица
Северный переулок
Северный ГСК
Северодвинская улица
Северская улица
Северский переулок
Переулок Седова
Седьмой переулок
Сельская улица
Сельскохозяйственная улица
Сельсоветская улица
Улица Семашко
Семейный переулок
Улица Семена Аптекаря
Семипалатинский переулок
Улица Сен-Симона
Сенная улица
Сенной переулок
Сенной 1-й переулок
Улица Сенявина
Улица Серафимовича
Улица Сергея Тюленина
Улица Серова
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Улица Сеченова
Сибирская улица
Сивашский переулок
ГСК Сигнал
Садовое товарищество Сигнал
Силикатная улица
Симферопольская улица
ГСК Сирена
Сиреневая улица
Сиреневый переулок
Сквозной 1-й переулок
Сквозной 10-й переулок
Сквозной 11-й переулок
Сквозной 12-й переулок
Сквозной 13-й переулок
Сквозной 14-й переулок
Сквозной 15-й переулок
Сквозной 16-й переулок
Сквозной 17-й переулок
Сквозной 18-й переулок
Сквозной 19-й переулок
Сквозной 5-й переулок
Сквозной 6-й переулок
Сквозной 7-й переулок
Сквозной 8-й переулок
Сквозной 9-й переулок
Скромный переулок
Улица Славы
Славянская площадь
Славянская улица
Улица Слепнева
Сливовая улица
Смоленская улица
Смоленский переулок
Смоляной переулок
Смородиновая улица
Улица Смычка
Советская площадь
Советская улица
Советский переулок
Улица Советской Армии
Улица Советской Гвардии
Улица Советской Милиции
Совхозная улица
Улица Соймонова
Соколиная улица
Улица Соколова
Переулок Соколова
Соколова 1-й переулок
Соколова 4-й переулок
Соколова 5-й переулок
Улица Солдатских матерей
Соликамская улица
Соликамская 2-я улица
Соликамский переулок
Соликамский проезд
Соликамский 1-й переулок
Солнечная улица
Солнечный переулок
Садовое товарищество Солнышко
Садовое товарищество Солнышко АСМТП-4
Соляная улица
Соляной переулок
Садовое товарищество Соляночка
Солянская улица
Солянский переулок
Сормовская улица
Сормовская 2-я улица
Сормовский переулок
Сосновая улица
Софийская улица
Улица Софьи Ковалевской
Улица Софьи Перовской
Социалистическая улица
Садовое товарищество Союз
Союзная улица
ГСК Спасатель
Спасская улица
Улица Специалистов
ГСК Сплав
Спортивная площадь
Спортивная улица
Спортивный переулок
Садовое товарищество Спутник
Садовое товарищество Спутник ГКО Астраханьагропромсервис
Средний переулок
Средняя улица
Ставропольская улица
Стадионная улица
Стальной переулок
Станиславская улица
Улица Станиславского
Станционная улица
Улица Станция Болдинской пристани
Станция Кутумная улица
Станция Нововолжская улица
Станция Новолесная улица
Староастраханская улица
Улица Староверова
Переулок Староверова
Стахановская улица
Улица Степана Здоровцева
ГСК Степана Здоровцева
Переулок Степана Разина
Улица Степана Разина
Степная 1-я улица
Степная 2-я улица
Степная 3-я улица
Степная 4-я улица
Степновская улица
Степновский переулок
Степной переулок
Переулок Столетова
Столичная улица
Стрелецкая улица
Стрелецкий переулок
Улица Строителей
ГСК Строитель
Садовое товарищество Строитель
Садовое товарищество Строитель ПМСО Астраханьпромгазстрой
Садовое товарищество Строитель СУ пароходства Волготанкер
Садовое товарищество Строитель треста Астраханпромстрой
Садовое товарищество Строитель УКСа администрации АО
Строительная улица
Садовое товарищество Стройдеталь
Студенческая улица
Улица Суворова
Садовое товарищество Судокорпусник-1
Садовое товарищество Судокорпусник-2
Садовое товарищество Судокорпусник-3
Судоремонтная улица
ГСК Судоремонтник
Садовое товарищество Судоремонтник
Садовое товарищество Судоремонтник МСРЗ АРКСа
Улица Судостроителей
Садовое товарищество Судостроитель-56
Садовое товарищество Судостроитель-56А
Садовое товарищество Судостроитель-56Б
Сумгаитская улица
Сумская улица
Улица Сун Ят-Сена
Сургутский переулок
Сурепская улица
Улица Сурикова
Сухумская улица
Счастья улица
Сызранский переулок
Улица Сытова
Таганрогская улица
Таганрогский переулок
Таганская улица
Таганский переулок
Таймырская улица
Таллинская улица
Таманский переулок
Таманский 1-й переулок
Тамбовская улица
Тамбовский переулок
Садовое товарищество Тарник
Тарский переулок
Татарская улица
Татарский переулок
Улица Татищева
Татищевский ГСК
ГСК Татьяна
Ташкентская улица
Тбилисская улица
Тбилисский переулок
Тверской переулок
Театральная улица
Театральный переулок
Темрюкская улица
Тенистая улица
Тепличный переулок
Тепличный проезд
Тепловозная улица
Садовое товарищество Тепловозник
Садовое товарищество Теплый Стан
Тернопольская улица
Техническая улица
Переулок Тимирязева
Площадь Тимирязева
Тинакская улица
Тинакский переулок
Тихвинская улица
Тихвинский переулок
Тихий переулок
Тихорецкий переулок
Тихореченская улица
Тихореченский переулок
Тихореченский 2-й переулок
Тихореченский 3-й переулок
Тихореченский 4-й переулок
Тишковский переулок
Тобольская улица
Тобольский переулок
Товарищеская улица
Улица Толбухина
Улица Тольятти
Томатная улица
Томатная 1-я улица
Томотская улица
Томская улица
Томский переулок
Садовое товарищество Тополек
Садовое товарищество Тополек
Тополиная улица
ГСК Тополь
Торговая площадь
Торговый переулок
Травинский 1-й переулок
Улица Трактористов
Тракторная улица
Переулок Тракторстроя
Улица Тракторстроя
Трамвайный переулок
Транспортная улица
Садовое товарищество Транспортник
Садовое товарищество Транспортник
Садовое товарищество Трасса ПРСО Астраханьавтодор
Улица Тренева
Садовое товарищество Трикотажник-3
Улица Трилиссера
Улица Тропинина
Тропическая улица
Улица Трофимова
Садовое товарищество Труд
Садовое товарищество Труд
Садовое товарищество Труд
Садовое товарищество Трудовик
Садовое товарищество Трудовик (Началовское шоссе)
Трудовой переулок
Трудовой 1-й переулок
Улица Трудовых Резервов
Переулок Трудовых Резервов
Улица Трудфронта
Садовое товарищество Труженик
Трусовская улица
Туапсинская улица
Тувинская 1-я улица
Тувинская 2-я улица
Тувинская 3-я улица
Тузуклейская улица
Тукая улица
Тулугановская улица
Тулугановский переулок
Тульский переулок
Тульский 1-й переулок
Тумакский переулок
Тупиковый переулок
Турбазовская улица
Турбазовская 2-я улица
Турбазовский переулок
Турбазовский 1-й переулок
Улица Тургенева
Туркестанская улица
Туркестанский переулок
Туркменская улица
Туркменский переулок
Туруханский переулок
Улица Тухачевского
ГСК Тюльпан
Тюльпановая улица
Тюльпановая 1-я улица
Тюльпановая 2-я улица
Тюменский переулок
Улица Тютчева
Тянь-Шаньская улица
Углегорский переулок
Углегорский 1-й переулок
Углегорский 10-й переулок
Углегорский 11-й переулок
Углегорский 12-й переулок
Углегорский 4-й переулок
Углегорский 5-й переулок
Углегорский 6-й переулок
Углегорский 7-й переулок
Углегорский 8-й переулок
Углегорский 9-й переулок
Удмуртская улица
Ужгородская улица
Узенькая улица
Узенький переулок
Узкая улица
Узкий переулок
Украинская улица
Улица Ульянова
Ульяновский переулок
Ульяновский 1-й переулок
Ульяновский 10-й переулок
Ульяновский 11-й переулок
Ульяновский 12-й переулок
Ульяновский 13-й переулок
Ульяновский 14-й переулок
Ульяновский 3-й переулок
Ульяновский 4-й переулок
Ульяновский 5-й переулок
Ульяновский 6-й переулок
Ульяновский 7-й переулок
Ульяновский 8-й переулок
Ульяновский 9-й переулок
Улица Ульяновых
Улица Ульяны Громовой
Универсальный переулок
Университетский бульвар
Садовое товарищество Уралец
Уральская улица
Уральский переулок
Улица Урицкого
Садовое товарищество Урожай
Урожайная улица
Урожайный переулок
Урюпинская улица
Урюпинская 2-я улица
Усадебная улица
Усманская улица
Уфимская улица
Садовое товарищество Участок N6 Судоверфи им.Кирова
Садовое товарищество Учитель
Садовое товарищество Учитель
Садовое товарищество Учитель
Ушаковский переулок
Уютный переулок
Уютный 1-й переулок
Фабричная улица
Улица Фаворского
Переулок Фадеева
Улица Фадеева
Садовое товарищество Факел концерна Астраханьгазпром
Федеративная улица
Улица Федора Вельяминова
Улица Федорова
Ферганская улица
Ферганский переулок
Фестивальная улица
Фестивальный переулок
Финиковая улица
Улица Фиолетова
Улица Флеминга
Флотская улица
Флотская 1-я улица
Флотский переулок
ГСК Форсаж
Садовое товарищество Фортуна
Улица Фридриха Энгельса
Фруктовая улица
Фруктовая 2-я улица
Улица Фрунзе
Фунтовский переулок
Фунтовский 1-й переулок
Фунтовский 3-й переулок
Улица Фунтовское шоссе
Улица Фурманова
Хабаровская улица
Переулок Хамимова
Улица Хамимова
Харьковская улица
Харьковский переулок
Харьковский 4-й переулок
Хасанская улица
Улица Хасьяновой
Хвалынская улица
Хвойный переулок
Херсонская улица
Хибинская улица
Садовое товарищество Химик
Улица Химиков
Переулок Химиков
Химиков 1-й переулок
Химиков 3-й переулок
Химиков 4-й переулок
Химиков 5-й переулок
Химиков 6-й переулок
Химиков 7-й переулок
Улица Хлебникова
Холмогорская улица
Холмская улица
Хоперская улица
Хоперский переулок
Улица Хосе Диаса
Хризолитовая улица
Хрустальная улица
Царевская улица
Царевская 2-я улица
Царевская 3-я улица
Царевская 4-я улица
Царевский переулок
Цветочная улица
Цветочная 1-я улица
Цветочная 2-я улица
Цветочная 3-я улица
Целинная улица
Целиноградская улица
Садовое товарищество Центр
Центральная улица
Центральный переулок
Центральный ГСК
Цеховой переулок
Цимлянская улица
Улица Циолковского
Улица Цюрупы
Переулок Чаадаева
Чаганский переулок
Садовое товарищество Чайка
Чайкиной переулок
Улица Чайковского
Чайный переулок
Чайный 1-й переулок
Улица Чалабяна
Переулок Чапаева
Чебоксарская улица
Переулок Чебышева
Чебышева 1-я улица
Чебышева 2-я улица
Улица Чекалина
Челекенская улица
Улица Челюскинцев
Челябинская улица
Улица Черненко
Черниговская улица
Черниговская 2-я улица
Черниговский проезд
Черниковская улица
Черничный переулок
Черничный 1-й переулок
Черновицкая улица
Черноморская улица
Черноморский переулок
Черноярская улица
Переулок Чернышева
Улица Чернышевского
Четвертый переулок
Улица Чехова
Улица Чеченева
Переулок Чеченева
Улица Чигорина
Чилимный переулок
Чилимный 1-й переулок
Чимкентский переулок
Чистопольская улица
Читинская улица
Читинский переулок
Улица Чичерина
Улица Чкалова
Переулок Чкалова
Переулок Чугунова
Улица Чугунова
Чукотская улица
Чусовая улица
Улица Шаляпина
ГСК Шанс
Шатурский переулок
Площадь Шаумяна
Улица Шаумяна
Шаховский переулок
Шахтерский переулок
Шахтинская улица
Садовое товарищество Швейник
Переулок Шевченко
Улица Шевченко
Улица Шекспира
Улица Шелгунова
Шемахинская улица
Шестой переулок
Шилкинская улица
Улица Шипки
Широкая улица
Широкий переулок
Улица Ширшова
Улица Ширяева
Улица Шишкова
Школьная улица
Школьный переулок
Улица Шопена
Шоссейная улица
Шуйская улица
Шушенская улица
Щегловый переулок
Щегловый 1-й переулок
Щегровская улица
Улица Щедрина
Переулок Щекина
Улица Щепкина
Щепной переулок
Переулок Щербакова
Щигровская улица
Улица Щорса
Улица Щукина
Улица Эйзенштейна
Садовое товарищество Экран
Экспериментальная улица
Садовое товарищество Экспресс
Садовое товарищество Электрик
Электрическая улица
Электрический переулок
Электрогорский переулок
Садовое товарищество Электрон
Электронный переулок
Элистинская улица
Садовое товарищество Элита
Эльбрусская улица
Эльтонская улица
Садовое товарищество Энергетик
Проезд Энергетиков
Энергетическая улица
Улица Энергетическая 2-й проезд
Улица Энергетическая 3-й проезд
Улица Энергетическая 4-й проезд
Улица Энергетическая 5-й проезд
Улица Энергетическая 6-й проезд
Улица Энергетическая 7-й проезд
Улица Энергетическая 8-й проезд
Энергетический ГСК
Энзелийская улица
Садовое товарищество Эра
Эспланадная улица
Эстонская улица
Эстонский переулок
Юбилейная улица
Садовое товарищество Юбилейный год
ГСК Юбилейный-1
ГСК Юбилейный-2
Юговосточный проезд
Южная улица
Южная 1-я улица
Южный переулок
Южный проезд
Южный ГСК
ГСК Южный проезд
ГСК Южный проезд-2
Садовое товарищество Юный техник
Улица Юных Ленинцев
Улица Юрия Селенского
Улица Юрия Смирнова
Яблоневая улица
Яблоневый переулок
Садовое товарищество Яблонька
Улица Яблочкова
Садовое товарищество Ягодка
Ягодная улица
Якобинская улица
Яксатовская улица
Яксатовский переулок
Улица Якуба Коласа
Якутская улица
Ялинская улица
Ялинский переулок
Ялинский 1-й переулок
Ялинский 3-й переулок
Ялинский 4-й переулок
Ялтинская улица
ГСК Ямгурчев
Ямная площадь
Улица Яна Райниса
Янтарное садовое товарищество
Ярославская улица
Улица Ярошенко
Ясеневая улица
Ясная улица
Ясногорская улица